«Спарта» на конференции «ЭФКО»

Группа компаний «Спарта» приняла участие в ежегодной масложировой конференции ЭФКО в Санкт-Петербурге. Два дня. Десять спикеров. Участники со всей России и из других стран.

6 и 7 сентября на конференции масложирового дивизиона ЭФКО представители хлебопекарной, кондитерской и молочной отраслей, ученые, технологи, производители, отраслевые эксперты и аналитики обсудили ключевые тенденции рынка пищевых ингредиентов.

Как всегда, в программе мероприятия была и практическая часть с профессиональными мастер-классами по приготовлению блюд с высокотехнологичными ингредиентами ЭФКО.

Масложировая конференция ЭФКО является ежегодным мероприятием, на котором компании делится своими инновационными разработками в области пищевых ингредиентов. Участники конференции встречаются с представителями различных отраслей и обсуждают актуальные тенденции, а также демонстрируют свои профессиональные навыки на мастер-классах.

Компания "Спарта" выражает поддержку и признание "ЭФКО" за активную роль в развитии отрасли. Участие в подобных отраслевых конференциях позволяют эффективно развивать отрасль и обеспечивать профессиональное обучение, взаимодействие и установление деловых контактов для компаний.

Компания "Спарта" также отмечает, что "ЭФКО" всегда устанавливает высокие стандарты и вдохновляет другие компании. Объем некоммерческой, стратегической работы, выполняемой компанией, вызывает уважение и всеобщее признание.